КПТ Краснолучский приборостроительный техникум
Поиск:

Меню:

Реклама
12 января, 2011

Интеллектуальная игра «Культурологический калейдоскоп»

Современный специалист должен обладать не только знаниями, которые могут пригодиться в будущей профессии, но и широким общим кругозором, знаниями культуры европейских стран и Украины.

В этом убедились студенты Краснолучского приборостроительного техникума участники и зрители интеллектуальной игры «Культурологический калейдоскоп».

В ней приняли участие 3 команды: «Экономист», «Вычислитель», «Радист».

Участники команд продемонстрировали отличные знания античной мифологии, совершили виртуальную экскурсию по городам Мира, определив по архитектурным памятникам, которые стали их своеобразными визитными карточкамигород, страну. Ответили на каверзные вопросы по мировой культуре, порадовали знаниями достопримечательностей Украины. С интересом было воспринято и собственное творчествопесня, написанная и исполненная участниками команды «Вычислитель». Организатором этого мероприятия была преподаватель культурологии Сивонина Н.С.

Места между командами были распределены следующим образом: на первом местекоманда «Экономист», на второмкоманда «Вычислитель», на третьемкоманда «Радист».